top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика

ГлавнаяЭкономикаЛЭП Бея-Аскиз будет сдана в эксплуатацию в декабре

ЛЭП Бея-Аскиз будет сдана в эксплуатацию в декабре

30 ноября 2009 г. в 09:39

:

Теги :

В декабре 2009 года в Хакасии будет завершено строительство линии электропередачи 220 кВ Бея – Аскиз и установка батарей статических конденсаторов на подстанции 500 кВ Означенное. Выполнение данных работ значительно повысит надежность электроснабжения потребителей Хакасии и Тувы.

Как сообщили в пресс-службе ОАО "ФСК ЕЭС", в Сибири подготовка к зиме велась в особом режиме. На магистральных сетевых объектах Хакасии, Кемеровской области, Алтайского и Красноярского краев были приняты дополнительные меры по повышению надежности их работы в условиях сложных электроэнергетических режимов после аварии на Саяно-Шушенской ГЭС. В целях постоянного мониторинга технического состояния энергообъектов, предупреждения возникновения аварийных ситуаций, а также максимально быстрой их ликвидации организованы вертолетные облеты линий электропередачи 220-500 кВ, развернуты мобильные бригады оперативного реагирования.

ЛЭП Бея-Аскиз будет сдана в эксплуатацию в декабре

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала