top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСтрельба в детском саду Хабаровска: убит мишка

Стрельба в детском саду Хабаровска: убит мишка

14 октября 2015 г. в 09:52

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

После недавних скандалов с наркотиками в детском саду все уже, казалось поняли, что детский сад в России - зона повышенной опасности. А вот медведь, вторгшийся в один из детских садов Хабаровска, этого не знал, "дярёвня", за что и поплатился.

Медведь накануне ночью проник территорию торгового центра в Хабаровске в поисках съестного, и нашел ли чего перекусить или нет - однако гулять по городу ему понравилось.

А утром его заметили хабаровчане, а заметив - вызвали полицию.

Не подозревавший о подобном коварстве, медведь гулял по парковке. Правда, когда приехали полицейские, с сиренами и "мигалками", нервы медведя не выдержали, и он бросился в бега - вскоре он ворвался в торговый центр "Подсолнух", где в панике навел порядочный бардак.

Но там за него взялись охранники торгового центра, а вскоре подоспели и бойцы ОМОН: бойцы ОМОНа оцепили здание и выкурили мохнатого из здания. Оптимистичный медведь предположил, что сможет затеряться в детском саду между детьми, но едва попав на территорию садика был тут же убит.

Никто во время инцидента от лап медведя не пострадал.

Стрельба в детском саду Хабаровска: убит мишка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала