top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Политика

ГлавнаяПолитикаПутин изумлен результатами ВВС США в Сирии

Путин изумлен результатами ВВС США в Сирии

14 октября 2015 г. в 15:45

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Более всего президента удивил выбор целей американской авиации - если то, что они в результате бомбят, и есть "правильная цель", то становится ясной суть претензий США к России.

- В воскресенье американская авиация разбомбила электростанцию и трансформатор в Алеппо. Зачем они это сделали? Кого они там наказали? Какой смысл? Никому не понятно", - сообщил президент Путин в ответ на вопрос о претензиях США к России по поводу бомбардировки "не тех" целей.

При этом президент подчеркнул, что всем задействованным в зоне конфликта силам будет удобнее наносить удары по террористам ИГ, и удары будут точнее, если удастся скоординировать действия, если стороны пойдут на прямой рабочий контакт.

Этой темы в контексте того, что между разными странами есть непонимание, глава государства коснулся, говоря о другой проблеме - урегулирования украинского долга перед РФ.

"Надо в спокойном режиме, в рабочем, все эти вопросы еще раз пообсуждать и поискать решение, чтобы не перевешивали опять на нас все проблемы", - приведя в качестве примера утверждения, что якобы РФ "не туда" стреляет в Сирии.

Путин изумлен результатами ВВС США в Сирии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала