top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

В мире

ГлавнаяВ миреВ США двух подростков избили в церкви за отказ исповедоваться

В США двух подростков избили в церкви за отказ исповедоваться

15 октября 2015 г. в 10:03

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Один из юношей скончался в результате побоев.Двух братьев зверски избили в церкви их родные из-за отказа исповедоваться. Об этом сообщило агентство Associated Press со ссылкой на полицию Нью Хартфорда, штат Нью-Йорк.

Собственные родители, родная сестра и несколько прочих прихожан церкви "Слова жизни" несколько часов избивали двух юношей за отказ исповедоваться. Старшему - Лукасу - было 19 лет, в результате он скончался в больнице. Его брат, 17-летний Кристофер сейчас в реанимации, в тяжелом состоянии.

Юноши получили ранения в живот, половые органы, поясницу и бедра. Полиция начала расследование после того, как в понедельник, 12 октября, родственники отвезли старшего сына в больницу. Юноша впоследствии скончался от полученных травм. Местонахождение младшего сына они не указали. Его нашли избитым на втором этаже церкви и отвезли к медикам.

Полицейским удалось выяснить, что молодых людей перед насильным раскаянием держали взапрети, но в каких именно грехах фанатичные верующие заподозрили молодых людей - пока неизвестно.

Родителям Лукаса и Кристофера - Брюсу и Деборе Леонард, предъявлены обвинения в непредумышленном убийстве, сестру молодых людей, 33-летнюю Сару Фергюсон и ещё четверых прихожан-фанатиков обвинили в нападении.

В США двух подростков избили в церкви за отказ исповедоваться

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала