top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПод Новым Уренгоем горит газопровод (ВИДЕО)

Под Новым Уренгоем горит газопровод (ВИДЕО)

15 октября 2015 г. в 12:01

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Согласно информации Уральского регионального центра МЧС, горит ветка газопровода, ведущая от места добычи до газоперекачивающей станции вблизи поселка Лимбяяха.

Прорыв газопровода и возгорание газа произошли утром, рядом с поселком Лимбяяха, недалеко от Нового Уренгоя (ЯНао). По сообщениям сотрудников МЧС, пострадавших от пожара нет.

"Рано утром сегодня произошел порыв газопровода. На месте порыва произошло возгорание. Факел огня бьет вверх. Поскольку газопровод находится в отдалении от населенных пунктов, то, по предварительным данным, погибших и пострадавших нет",— приводит ТАСС выдержку из сообщения.

Там отметили, что к месту порыва выехали пожарные расчеты пожарной части №10, а также газовые службы. "Сейчас выясняем, кому принадлежит газопровод. После устранения порыва станут известны его причины",— добавили в пресс-службе МЧС

.

Под Новым Уренгоем горит газопровод (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала