top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоЗвездочка к звездочке, лопасти в ряд: над Черногорском прошел строй вертолетов (ВИДЕО)

Звездочка к звездочке, лопасти в ряд: над Черногорском прошел строй вертолетов (ВИДЕО)

19 октября 2015 г. в 11:24

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Во вконтактовском паблике "ЧГК" один из подписчиков разместил интересное видео - на нем строй из четырех вертолетов проходит на бреющем над Черногорском. При просмотре этой видеозаписи в голове автоматически всплывает мелодия "Полета Валькирий" Вагнера и возникает вопрос - а нравится ли вам запах напалма по утрам?...

Уже все, кажется, знают, что Владимир Владимирович Путин приезжал на выходных в Хакасию - отдохнуть, рыбки половить, спокойно время провести. Первыми это заметили автомобилисты, с изумлением отметившие небывалую деятельность сотрудников ГИБДД. Впрочем, в этом ничего удивительного нет.

А вот пилоты, идущие четким строем на малых высотах над Черногорском - вот это да, это впечатляет. Да и настораживает. Хорошо, если просто президент где-то ключи от Кремля обронил, а теперь их, вот, ищут, ну а что если нет?

Что если это - монументальная хореографическая композиция на тему "танца маленьких утят" - танец "маленьких боевых вертолетов"? Как теперь с этим жить!

А ещё это похоже на попытку авианалета на Черногорск, почему-то отмененную в последний момент. Черногорцы, признавайтесь, чего натворили?

Звездочка к звездочке, лопасти в ряд: над Черногорском прошел строй вертолетов (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала