top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии пропал подросток (ФОТО)

В Хакасии пропал подросток (ФОТО)

19 октября 2015 г. в 11:05

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Полиция республики разыскивает ушедшего из школы и невернувшегося домой три дня назад пятнадцатилетнего юношу. Также известно, что ранее он уже неоднократно уходил из дома.

ОМВД России по городу Саяногорску разыскивает несовершеннолетнего Артема Дмитриевича Магду 2000 года рождения, который 15 октября около 8.00 ушел из школы №1 и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Приметы: на вид 15 лет, рост 179 см, европейский тип лица, худощавого телосложения, волосы короткие русые, глаза серые.

Был одет в куртку черного цвета, брюки черные, кроссовки красно-синие, при себе имел рюкзак голубого цвета с логотипом «Nike» белого цвета. 

Кто видел подростка и знает о его местонахождении – полиция просит сообщить информацию по телефонам в Саяногорске: 8 (39042) 2-17-38 или 02, сообщает пресс-служба МВД по Республике Хакасия

В Хакасии пропал подросток (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала