top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНедетская страсть: девочки устроили поножовщину из-за мальчика

Недетская страсть: девочки устроили поножовщину из-за мальчика

19 октября 2015 г. в 13:22

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Дети нынче взрослеют быстро, и в своем торопливом взрослении часто путают поведенческие роли - вот пример: две девочки на Камчатке поссорились вдрызг из-за мальчика, хотя обычно это мальчики выясняют, кому из них портфель за возлюбленной носить. Может, оно и было бы смешно, когда б девочки поножовщину не устроили.

По информации ТАСС, 17-летняя девушка была крайне недовольна тем, что её соперница помоложе (сопернице - 15 лет) составила ей конкуренцию в нелегкой борьбе за внимание некоего молодого человека. Сначала баталия проходила путем обмена SMS-ками угрожающего содержания, а затем было назначено место битвы.

На встречу обе пришли с группами поддержки из знакомых. Обменявшись грозными ультиматумами, девушки перешли к собственно дуэли - 17-летняя девушка выхватила складной нож и нанесла несколько ран младшей, после чего бежала на такси. Пострадавшая и ее подруги обратились за помощью к прохожему, тот вызвал скорую и полицию.

Пострадавшая доставлена в больницу, ее жизни ничего не угрожает. Нападавшая задержана, в данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Недетская страсть: девочки устроили поножовщину из-за мальчика

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Филин 22 октября 2015 г. в 10:14

мальчик остался вообще без девочки. странно, что дамы не поинтересовались мнением молодого человека. вдруг ему вообще нравится третья?

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала