top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

В мире

ГлавнаяВ миреСамые длинные ноги в мире: познакомьтесь с Холли Берт (ФОТО)

Самые длинные ноги в мире: познакомьтесь с Холли Берт (ФОТО)

21 октября 2015 г. в 09:57

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Считается, что длинные ноги - один из важнейших атрибутов красоты женщины. Однако, когда ноги ноги девушки составляют большую часть длины тела, это становится жутковато.

Названа обладательница самых длинных ног планеты - это 20-летняя студентка из Флориды Холли Берт. Длина её ног составляет 125,7 сантиметров, при росте девушки в 195 сантиметров. Таким образом, длина ног Холли почти на полметра больше, чем длина оставшегося тела.

Предыдущая горда владелица "самых длинных ног" в мире - техасская красотка Лорен Уильямс - могла похвастаться "ходулями" всего лишь 124,4 см в длину.

Холли Берт живет в Нью-Йорке, там же она учится на дизайнера в школе Parsons School of Design.

Жизнь Холли непроста: "Здесь меня буквально преследуют парни, для которых длинные ноги - что-то вроде фетиша. Когда я стою на каблуках, у мужчин отваливается челюсть. Но у меня правило - не встречаться с парнями ниже 190 сантиметров".

На учебу длинноножка зарабатывает моделью в одной из фирм, разрабатывающих дизайн одежды.

Самые длинные ноги в мире: познакомьтесь с Холли Берт (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала