top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Спорт

ГлавнаяСпортБаскетболист из Хакасии стал лучшим игроком турнира

Баскетболист из Хакасии стал лучшим игроком турнира

21 октября 2015 г. в 13:02

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В минувшие выходные в Черногорске прошел традиционный турнир по баскетболу среди команд юношей 2002 г.р. памяти В.И. Залевского. По результатам соревнований серебряными призерами стали спортсмены из Хакасии.

Участниками традиционного баскетбольного турнира стали команды из Томска, Новокузнецка и Кемерово. Честь нашей республики защищали команды из Абакана и Черногорска.

В результате первое и третье места заняли «Томск-1» и «Томск-2» под руководством тренеров Олега Бычкова и Евгения Иванова.

Серебряные медали турнира завоевали хозяева – команда  «Черногорск-2», которые тренируются под руководством Михаила и Юлии Бузуновых.

Кроме того, по решению оргкомитета лучшим игроком турнира признан хакасский спортсмен -  Даниил Коваленко из Черногорска, сообщает пресс-службе Минспорта Хакасии.

Баскетболист из Хакасии стал лучшим игроком турнира

Фото: пресс-служба Минспорта Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала