top
Михаил Мамаев из Хакасии стал победителем Универсиады по самбо Новый лидер Ирана призвал к "Мести за кровь наших мучеников" В Абакане состоится благотворительный концерт в поддержку участников СВО Дом и гараж сгорели в Саяногорске из-за короткого замыкания Уровень заболеваемости гриппом в России снижается

Спорт

ГлавнаяСпортБаскетболист из Хакасии стал лучшим игроком турнира

Баскетболист из Хакасии стал лучшим игроком турнира

21 октября 2015 г. в 13:02

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В минувшие выходные в Черногорске прошел традиционный турнир по баскетболу среди команд юношей 2002 г.р. памяти В.И. Залевского. По результатам соревнований серебряными призерами стали спортсмены из Хакасии.

Участниками традиционного баскетбольного турнира стали команды из Томска, Новокузнецка и Кемерово. Честь нашей республики защищали команды из Абакана и Черногорска.

В результате первое и третье места заняли «Томск-1» и «Томск-2» под руководством тренеров Олега Бычкова и Евгения Иванова.

Серебряные медали турнира завоевали хозяева – команда  «Черногорск-2», которые тренируются под руководством Михаила и Юлии Бузуновых.

Кроме того, по решению оргкомитета лучшим игроком турнира признан хакасский спортсмен -  Даниил Коваленко из Черногорска, сообщает пресс-службе Минспорта Хакасии.

Баскетболист из Хакасии стал лучшим игроком турнира

Фото: пресс-служба Минспорта Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 80.2254 EUR ЦБ: 91.9847

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала