top
Иран и США договорились о перемирии на две недели Штормовое предупреждение объявлено в Хакасии Ледоход на реке Абакан ожидают к концу недели За сутки в Хакасии ликвидировали шесть возгораний Удары США и Израиля по атомной станции в Иране грозят катастрофой всему региону

Общество

ГлавнаяОбществоВладимир Путин обновил состав Совета по противодействию коррупции

Владимир Путин обновил состав Совета по противодействию коррупции

23 октября 2015 г. в 08:36

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В состав Совета по противодействию коррупции вошел представитель Общероссийского народного фронта. Соответствующий указ подписал Владимир Путин.

Президент России Владимир Путин включил сопредседателя Центрального штаба ОНФ Александра Бречалова в состав Совета при президенте РФ по противодействию коррупции. Соответствующий указ опубликован на официальном портале правой информации.

Основная задача Совета при президенте РФ по противодействию коррупции – создание системы противодействия коррупции и устранение причин, ее порождающих. Председателем совета является лично Владимир Путин.

Указ вступает в силу со дня его подписания, говорится в сообщении пресс-службы ОНФ.

Владимир Путин обновил состав Совета по противодействию коррупции

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 78.7496 EUR ЦБ: 91.0279

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала