top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреИГ казнили солдата армии Асада, переехав его танком (18+, ВИДЕО,)

ИГ казнили солдата армии Асада, переехав его танком (18+, ВИДЕО,)

26 октября 2015 г. в 11:06

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

СМИ сообщают, что убитый прежде служил в танковом подразделении армии Сирии. В одном из боев за газовые месторождения в районе Хомса, он попал в плен к террористам "Исламского государства".

Террористы "Исламского государства" опубликовали видео, в котором пленного солдата сирийской армии переехали гусеницами танка. Об этом сообщает Ruposters.

Террористы "Исламского государства" известны своей склонностью к садизму и болезненной и изощренной фантазией в придумывании казней. Эти казни террористы снимают на видео и размещают в Сети, известно множество роликов, где террористы сжигали заложников заживо, топили людей в воде, поместив их в металлическую клетку, отрезали конечности, привязывали к автомобилю веревкой и ехали на большой скорости.

Очевидно, этим террористы пытаются напугать своих противников, но, по большей части, ИГ только разжигает их ярость.

ИГ казнили солдата армии Асада, переехав его танком (18+, ВИДЕО,)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала