top
Абаканские легкоатлеты стали призёрами эстафеты по Садовому кольцу в Москве В Абакане дети на питбайке попали в ДТП Полиция задержала интернет-мошенника, обманувшего абаканца Ночь в огне и день в дыму: сводка пожаров, потрясших Хакасию в минувшие выходные В Хакасии начался отбор претендентов по программе "Земский тренер"

В мире

ГлавнаяВ миреИГ казнили солдата армии Асада, переехав его танком (18+, ВИДЕО,)

ИГ казнили солдата армии Асада, переехав его танком (18+, ВИДЕО,)

26 октября 2015 г. в 11:06

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

СМИ сообщают, что убитый прежде служил в танковом подразделении армии Сирии. В одном из боев за газовые месторождения в районе Хомса, он попал в плен к террористам "Исламского государства".

Террористы "Исламского государства" опубликовали видео, в котором пленного солдата сирийской армии переехали гусеницами танка. Об этом сообщает Ruposters.

Террористы "Исламского государства" известны своей склонностью к садизму и болезненной и изощренной фантазией в придумывании казней. Эти казни террористы снимают на видео и размещают в Сети, известно множество роликов, где террористы сжигали заложников заживо, топили людей в воде, поместив их в металлическую клетку, отрезали конечности, привязывали к автомобилю веревкой и ехали на большой скорости.

Очевидно, этим террористы пытаются напугать своих противников, но, по большей части, ИГ только разжигает их ярость.

ИГ казнили солдата армии Асада, переехав его танком (18+, ВИДЕО,)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 73.1275 EUR ЦБ: 85.183

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала