top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Уфе семь детей пострадали в ДТП

В Уфе семь детей пострадали в ДТП

27 октября 2015 г. в 14:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В столице Башкирии произошло ДТП с участием микроавтобуса и легкового автомобиля, в результате которого, микроавтобус опрокинулся. Пассажиры автобуса - ученики хореографического колледжа.

Как сообщили сотрудники пресс-службе мэрии города, в результате ДТП шесть детей получили ушибы средней тяжести, у одного ребенка было диагностировано сотрясение головного мозга. Все они были направлены в Городскую детскую клиническую больницу №17.

ДТП произошло во вторник утром, группа детей 13-14 лет в сопровождении медсестры направлялись на плановую диспансеризацию. Микроавтобус следовал по улице Революционной и выполнял левый поворот на улицу Карла Маркса, где столкнулся с автомобилем Volkswagen Polo. В результате столкновения микроавтобус с детьми опрокинулся набок.

Обстоятельства происшествия выясняются.

В Уфе семь детей пострадали в ДТП

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала