top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровВыставка «Лучшие предприятия Хакасии и юга Сибири-2015» намечена на ноябрь

Выставка «Лучшие предприятия Хакасии и юга Сибири-2015» намечена на ноябрь

29 октября 2015 г. в 15:01

Теги :

С 12 по 14 ноября в Абакане пройдет межрегиональная выставка «Лучшие предприятия Хакасии и юга Сибири-2015», в рамках которой будут представлены достижения и возможности производителей региона. Целью мероприятия является подъем престижа товаров и услуг местных предприятий, выявление продукции для создания узнаваемых и востребованных брендов.

Своими успехами смогут поделиться и производители одежды, способной стать отличным конкурентным предложением на рынке, где сегодня преимущественно присутствуют изделия от компаний как из дальнего, так и из ближнего зарубежья. На данный момент важную нишу в этом сегменте занимают товары, выпущенные на просторах Беларуси и характеризующиеся великолепным соотношением качества и стоимости.

На сегодняшний день приобрести белорусский трикотаж и одежду можно с помощью таких сайтов, как www.mirtrik.by, представляющих вниманию потребителей широчайший ассортимент предложений для будних и праздничных дней. В рамках одной виртуальной площадки можно обнаружить товары от нескольких десятков производителей, характеризующихся собственным стилем, но при этом дающих солидные гарантии на свои изделия и заботящихся о том, чтобы каждая вещь как можно дольше прослужила ее конечному владельцу.

Белорусские компании работают преимущественно над пополнением рынка женской одежды: в этом направлении уже достигнуты большие успехи, выражающиеся в использовании только лучших лекал, адаптированных к фигурам славянских дам. Наряду с платьями и блузами представлены юбки, брюки, костюмы, комбинезоны, куртки, жилеты, пиджаки, пальто, спортивные комплекты. В отдельную категорию выделены изделия, разработанные специально для женщин, находящихся в состоянии беременности и нуждающихся в повышенном комфорте носки эстетически привлекательных моделей. Для подрастающего поколения на таких сайтах также можно найти продукцию, подходящую как для посещения учебных заведений, так и для домашнего времяпрепровожде ния, игр, прогулок на свежем воздухе, праздничных мероприятий.

Приобрести пришедшиеся по душе изделия можно оптом и в розницу на очень привлекательных условиях. Доставка товаров осуществляется по территории СНГ, к оплате принимаются как наличные, так и безналичные средства, в зависимости от способа транспортировки изделий заказчику.

Статья подготовлена по материалам сайта mirtrik.by.

Выставка «Лучшие предприятия Хакасии и юга Сибири-2015» намечена на ноябрь

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала