top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Спорт

ГлавнаяСпорт Представлена новая эмблема Олимпиады "Сочи-2014"

Представлена новая эмблема Олимпиады "Сочи-2014"

1 декабря 2009 г. в 16:20

:

Теги :

Оргкомитет "Сочи-2014" представил в Москве новую эмблему зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи. Эмблема Олимпийских игр представлена в виде надписи на английском языке Sochi.ru в верхней части эмблемы, в левой нижней части эмблемы год проведения Олимпиады - 2014, и в правой нижней части - пять олимпийских колец.

Как отмечается в информационных материалах, распространенных на презентации, состоявшейся во вторник в Москве, эмблема "Сочи-2014" решает сразу две задачи. "С одной стороны, олимпийское движение стоит на пороге цифровой революции. Мы убеждены: инновации - ключ к новым аудиториям. Инновационный подход к подготовке и проведению игр - залог нашего успеха в 2014 году", - отмечается в материалах оргкомитета.

"Sochi-2014.ru означает, что благодаря цифровым технологиям каждый может следить за ходом подготовки к играм в реальном времени, где бы он ни находился", - отмечается в материалах.

Наличие обозначения российской доменной зоны в эмблеме, как отмечают в оргкомитете, подчеркивает "всероссийских охват Олимпийских игр 2014 года", сообщает "Интерфакс".

 Представлена новая эмблема Олимпиады "Сочи-2014"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала