top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Общество

ГлавнаяОбществоВ России студенты выстроили из тел портрет Путина (ВИДЕО)

В России студенты выстроили из тел портрет Путина (ВИДЕО)

8 ноября 2015 г. в 09:57

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

К счастью, никто в данной акции не пострадал - все студенты живы (как и их тела), а портрет действительно напоминает Владимира Путина.

Необычный флешмоб организовали бойцы студенческих отрядов России. 

На минувшей неделе в Челябинске открылся Всероссийский слет студенческих отрядов. Несколько тысяч бойцов собрались вместе для обмена опытом и поиска новых друзей.

Студентам, безусловно, очень хотелось бы, чтобы участие в мероприятии принял Президент России. Однако, как все знают, у Владимира Путина очень плотный рабочий график - не все мероприятия может посетить лидер российского государства.

Однако студенты не отчаялись, а наоборот сделали Путину своеобразный подарок.

На площади перед ледовой ареной около 2 тысяч студентов выстроились в фигуру, которая напоминает портрет Владимира Путина.

В России студенты выстроили из тел портрет Путина (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала