top
Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире

Общество

ГлавнаяОбществоКрым - альтернатива Египту?

Крым - альтернатива Египту?

8 ноября 2015 г. в 11:07

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Глава Крыма считает, что новая российская республика сможет стать отличной альтернативой Египту.

Импортозамещение по-русски: глава Крыма Сергей Аксенов поручил профильному министерству разработать программу по размещению туристов на своей территории. Руководитель региона уточнил, что качество и цена отдыха в России не должны уступать аналогичным туристическим услугам, например, в Египте или Турции.

Напомним, многие туристы сейчас вынуждены пересмотреть свои планы на отдых в теплых странах в связи с временной остановкой авиасообщения между Россией и Египтом. 

Так, в качестве хорошей альтернативы нашим гражданам предлагается рассмотреть Крым. По словам министра курортов и туризма Крыма, климат региона почти идеально подходит для отдыха осенью. Так зачем лететь далеко, когда у нас есть все свое, родное?

К слову, в республике Крым круглогодично работают 262 отеля и санатория - такие данные приводятся на официальном сайте региона. 

Крым - альтернатива Египту?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала