top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДТП в Курской области - девять пострадавших

ДТП в Курской области - девять пострадавших

9 ноября 2015 г. в 08:45

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Курской области пассажирский автобус столкнулся с грузовиком - по предварительным данным, пострадало девять человек.

Как пояснили в ГИБДД, ДТП произошло следующим образом - водитель КамАЗа, при выезде на федеральную трассу не уступил дорогу фуре MAN, из-за чего большегрузы столкнулись. Проезжавший мимо автобус на заметил рассыпанный по дороге груз КамАЗа - свеклу, автобус занесло, и он столкнулся с грузовиком.

В автобусе было 40 пассажиров. Шестеро из них, а также водители грузовиков и водитель автобуса доставлены в стационары местных лечебных учреждений. Еще шесть пассажиров автобуса получили легкие травмы и отказались от госпитализации.

Автобус следовал рейсом Белгород-Москва. Это был заказной рейс, пояснили сотрудникам полиции сами пассажиры. Некоторое количество пассажиров продолжили свой путь на попутном транспорте, прочие, по сообщению пресс-службы регионального управления МЧС, остались в пункте временного размещения в городе Фатеж. За ними был отправлен автобус из Белгорода, его прибытие ожидается в ближайшее время.

ДТП в Курской области - девять пострадавших

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала