top
Николай Павских из Хакасии стал победителем первенства России по муайтай Жительницу Хакасии мошенник "нагрел" на покупке бампера На водоёмах Хакасии открывается навигация Степной пожар площадью 5 квадратных километров тушили в окресностях Подсинего В Боградском районе произошло лобовое столкновение из-за выезда на встречную полосу

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЧП в Красноярске: упали два строительных крана

ЧП в Красноярске: упали два строительных крана

9 ноября 2015 г. в 13:03

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По сообщениям очевидцев в соцсетях, в Красноярске рухнули два строительных крана: о пострадавших и жертвах ничего не известно.

В Красноярске, на стройплощадке по улице Норильской обрушились два строительных крана, сообщают очевидцы: по некоторым сведениям, во время строительных работ, стрела автокрана зацепила башенный кран, в результате чего и произошло обрушение кранов.

По утверждению очевидцев, стрела башенного крана и перевёрнутый автокран по сию пору лежат на месте происшествия. О жертвах, пострадавших и возможных разрушениях сообщений пока нет. 

Заметим, что пресс-служба МЧС по Красноярскому краю утверждает, что информации о ЧП в ведомство не поступало.

ЧП в Красноярске: упали два строительных крана

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 75.5273 EUR ЦБ: 88.2826

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала