top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Спорт

ГлавнаяСпорт Турнир по боксу в Красноярске принес Хакасии 4 «золота» и одно «серебро»

Турнир по боксу в Красноярске принес Хакасии 4 «золота» и одно «серебро»

3 декабря 2009 г. в 10:09

:

Теги :

27 и 28 ноября в ДК Железнодорожников Красноярска прошел Всероссийский турнир по боксу памяти почетного железнодорожника Петра Шурыгина. Это традиционный, 16-ый по счету турнир. В нем приняли участие 74 спортсмена из Красноярского края и Республики Хакасия.

Как рассказал  тренер по организационной и методической работе Минспорттуризма РХ Николай  Дружинин, наши спортсмены особенно преуспели в легких весах. Так, в весовой категории 48 кг в финале боролись за «золото» сразу два хакасских боксера – Виталий Киштеев (тренеры – Николай Дружинин, Эдуард Дружинин, с/к «Локомотив» (Абакан) и Евгений Сазанаков. В итоге победил более опытный Киштеев.

Еще один «хакасский» финал состоялся в весовой категории 54 кг. Александр Арчимаев одержал победу над Равилем Сагалаковым. В весе 57 кг победа досталась Арсису Майнагашеву.

А лучшим боксером был признан чемпион Российских железных дорог, мастер спорта Артур Варданян (весовая категория 60 кг.). В финальном поединке он одержал победу над чемпионом Хакасии, кандидатом в мастера спорта Иваном Казыгашевым, рассказали в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодежной политики Хакасии (www.stm19.ru).    

 Турнир по боксу в Красноярске принес Хакасии 4 «золота» и одно «серебро»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала