top
Более 2300 нарушений правил дорожного движения выявлено в Хакасии в 2026 году Российские самолёты гражданской авиации начнут выпускать серийно уже в этом году Искал развлечений, а нашёл мошенников За время каникул в Хакасии в результате пожаров погибли 4 человека В Абакане откроются площадки по утилизации новогодних ёлок

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Абакана сдал милиционерам более 7 килограммов ртути

Житель Абакана сдал милиционерам более 7 килограммов ртути

3 декабря 2009 г. в 11:03

:

Теги :

31-летний абаканец добровольно выдал сотрудникам оперативно-розыскной части №2 уголовного розыска МВД Хакасии крупную партию ртути - три резиновые груши с находящимся в них вредным для здоровья веществом. Общий вес ртути (вместе с резиновыми грушами) составил более 7 кг 300 г.

Как пояснил мужчина, всю партию ртути ему передал  знакомый, который скончался в мае текущего года. Сейчас милиционеры выясняют, откуда гражданин добыл столько ядовитого металла.

Житель Абакана сдал милиционерам более 7 килограммов ртути

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 78.7913 EUR ЦБ: 91.9668

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала