top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМальчик в Петербурге ранил себя в голову из травматического пистолета

Мальчик в Петербурге ранил себя в голову из травматического пистолета

16 ноября 2015 г. в 10:05

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ребенок 2011 года рождения выстрелил себе в голову из травматического пистолета, принадлежащего мужчине, который пришел в гости к его родителям.

По сообщению Следственного комитета по Санкт-Петербургу, четырехлетний ребенок, играя с травматическим пистолетом, оставленным без присмотра, случайно выстрелил себе в голову.

Как сообщается, ребенок остался жив, однако находится в тяжелом состоянии. Он госпитализирован.

Установлено, что травматический пистолет принес в дом гость. По какой причине он оставил пистолет без присмотра, как оружие попало в руки к ребенку - пока не сообщается.

По словам представителя Следственного комитета, органами СК РФ по городу Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело по статье "причинение тяжкого вреда здоровью". Если подозреваемого признают виновным, он может получить до десяти лет лишения свободы.

Мальчик в Петербурге ранил себя в голову из травматического пистолета

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала