top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортКлуб "ЦСКА-Хакасия" порадовал очередной победой

Клуб "ЦСКА-Хакасия" порадовал очередной победой

16 ноября 2015 г. в 17:25

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Хакасии прошло открытое первенство ГБОУ РХ ДОД ДЮСШ по волейболу среди старших девушек, посвящённое открытию универсального спортивного зала «Колос» в селе Белый Яр. Участие в турнире приняли 6 команд из Хакасии и Иркутской области.

В торжественной церемонии открытия принял участие министр спорта Хакасии Валерий Денщиков. В приветственной речи он отметил:

«От имени Министерства спорта Хакасии благодарю команду «ЦСКА-Хакасия» «Надежды Хакасии» за их вклад в развитие физической культуры и спорта в республике, поздравляю всех участников турнира с праздником спорта и желаю всем спортсменам и болельщикам хорошего настроения».

После поздравления прозвучали и от директора ДЮСШ Александра Шпаковского. А директор недавно созданной детской юношеской спортивной школы ЦСКА Олег Данчук  выразил бладарность Правительству региона и Министерству спорта Хакасии за «замечательный универсальный спортивный объект – «Колос».

Результаты первенства следующие:

1 место – СДЮСШОР «ЦСКА-ХАКАСИЯ» «Надежды Хакасии»

2 место – женская команда г.Абакана

3 место – команда г.Ангарск.

Клуб "ЦСКА-Хакасия" порадовал очередной победой

Фото: пресс-служба Минспорта Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала