top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСегодня ночью в Абакане горел балкон многоэтажки

Сегодня ночью в Абакане горел балкон многоэтажки

17 ноября 2015 г. в 08:46

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теги : пожары

Отделение профилактики пожаров в Абакане сообщает о произошедшем сегодняшней ночью возгорании, которое при неблагоприятном стечении обстоятельств вполне могло повлечь за собой человеческие жертвы.

Сегодня в Абакане в половине двенадцатого ночи на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о загорании балкона на седьмом этаже многоквартирного жилого дома по ул. Дружбы Народов, 1.

На момент прибытия первых пожарных подразделений с балкона шел сильный дым, на балконе горели вещи. В подъезде было незначительное задымление, эвакуация жильцов не требовалась. Хозяйка находилась на месте пожара.

В результате пожара огнем поврежден балконный блок и вещи, хранящиеся на балконе. Общая площадь пожара составила 5 кв.м. По предварительной причине пожар произошел по причине неосторожности при курении. На тушении пожара было задействовано 3 единицы пожарной техники, 10 человек личного состава.

Остается только предполагать, насколько трагичным все было бы, если бы в этот момент в столице Хакасии был, например, сильный ветер и пожар разгорелся бы всерьез.

Сегодня ночью в Абакане горел балкон многоэтажки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала