top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске грабитель вытащил деньги из кармана брюк юной девушки

В Черногорске грабитель вытащил деньги из кармана брюк юной девушки

17 ноября 2015 г. в 10:45

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел около недели назад, сообщили в пресс-службе МВД Хакасии. От действий злоумышленника пострадала несовершеннолетняя жительница города угольщиков - у девочки пропали 7 тысяч рублей. В настоящее время дознавателем ОМВД Черногорска проводится проверка по факту грабежа.

Около недели назад в черногорскую полицию обратилась жительница города. Заявительница рассказал стражам правопорядка о том, что неизвестный ограбил ее родную несовершеннолетнюю дочь.

В частности, по словам расстроенной матери, все случилось в районе поселка КСК. Злоумышленник открыто похитил из кармана джинсов несовершеннолетней девочки денежные средства. Добычей грабителя стали семь тысяч рублей, уточнили в пресс-службе МВД Хакасии.

Найти грабителя было непросто, так как от потерпевшей был получен минимум информации. Тем не менее, благодаря профессионализму сотрудников уголовного розыска черногорской полиции личность злоумышленника была установлена. Оказалось, что к совершению данного преступления причастен 20-летний житель Черногорска. 

Как пояснили в пресс-службе МВД Хакасии, молодой человек признался в том, что именно он совершил грабеж. Половина похищенной суммы изъята, другую часть черногорский грабитель уже успел потратить на личные нужды.  

В настоящее время по факту грабежа дознавателем ОМВД проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В Черногорске грабитель вытащил деньги из кармана брюк юной девушки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала