top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияФура въехала в группу бастующих российских дальнобойщиков

Фура въехала в группу бастующих российских дальнобойщиков

19 ноября 2015 г. в 15:39

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На 167 километре трассы М-10 в районе Твери фура въехала в толпу бастующих дальнобойщиков - один человек погиб, трое получили различные травмы.

ДТП произошло на 167-м километре трассы М-10 "Россия" в Калининском районе, передает "Твериград", ссылаясь на данные, предоставленные главным управление МЧС России по Тверской области.

По существующей информации, грузовик "Мичуринского мукомольного комбината" столкнулся с другим грузовиком, после чего его отбросило в группу бастующих дальнобойщиков. На данный момент известно о троих пострадавших и одном погибшем человеке. Подробности происшествия уточняются.

Сообщение о происшествии поступило в региональные органы МЧС в 10:42. В данный момент на месте происшествия работают аварийно-спасательные подразделения, экипаж ДПС, бригада скорой медицинской помощи и пожарная бригада.

С 15 ноября по всей территории страны вводится система взимания сборов с проезда грузовиков массой свыше 12-ти тонн по федеральным трассам – 1,53 рубля за километр пути. В Минтрансе РФ накануне заявили, что все для того, чтобы система заработала, уже готово.

Это в свою очередь сильно возмутило водителей грузовиков, которые стали стихийно выражать свой протест по всей стране, организуя стоянки на обочине дорог и отчаянно сигналя в знак протеста.

Фура въехала в группу бастующих российских дальнобойщиков

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала