top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДва человека погибли во время нападения на офис RT в Израиле

Два человека погибли во время нападения на офис RT в Израиле

20 ноября 2015 г. в 10:10

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Офис российского телеканала RT в Тель-Авиве подвергся нападения, в ходе которого были убиты два человека - имя нападающего остается пока неизвестным.

Два человека погибли и трое получили ранения в результате нападения неизвестного на здание, в котором располагается офис телеканала RT в Тель-Авиве, сообщают журналисты телеканала.

Так, сообщается, что нападение на офисное здание - в котором работает около полутысячи человек - привело к смерти двоих человек и трое были ранены. Известно, что сотрудники телеканала не пострадали.

"Вооруженный ножом мужчина напал на офис телеканала RT в Тель-Авиве. Два человека погибли, еще трое получили ранения. По последним данным, злоумышленник все еще находится на свободе", - отмечается в сообщении на сайте телеканала. Также сообщается, что личность нападавшего установить не удалось.

Однако издание The Jerusalem Post сообщает, что мужчина, вооруженный ножом, был задержан прохожими, которые передали его в распоряжение прибывших полицейских. По информации издания, мужчина с криками на арабском языке пытался прорваться в здание, во время этого "штурма" он и убил двух человек. Однако люди в здании сумели вытолкнуть нападавшего на улицу.

По некоторым данным, нападавший - 36-летний палестинец, проживающий рядом с Хевроном. Полиция осматривает местность, предполагая, что у него мог быть сообщник.

Два человека погибли во время нападения на офис RT в Израиле

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала