top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Общество

ГлавнаяОбществоМэрия Абакана готовится к новогодним праздникам

Мэрия Абакана готовится к новогодним праздникам

4 декабря 2009 г. в 16:00

:

Теги :

Главный городской новогодний праздник «Новый год – в подарок» состоится 31 декабря в Черногорском парке с 17 до 20 часов. Абаканцы и гости города смогут не только увидеть красочные концертные программы, но и выбрать самого лучшего Деда Мороза и самую замечательную Снегурочку, чему будут посвящены новогодние шоу. Завершится праздник фейерверком.

26 декабря на стадионе «Саяны» пройдет праздничное ледовое шоу «Ледовая академия» с показательными выступлениями мастеров фигурного катания из Красноярска и проведением мастер-классов для горожан. «Ледовая академия» - это новинка Новогодней Акции Добра. Организатор праздника на льду - Абаканское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Как рассказали в пресс-службе мэрии Абакана, новогодних мероприятий запланировано множество. С 5 декабря начинаются работы по новогоднему оформлению Черногорского парка и Театральной площади. Планируется, что ледовая композиция на Театральной площади появится после 18 декабря, а ледовый городок в Черногорском парке - до 25 декабря.

Как сообщила начальник городского Управления образования Галина Алексеенко, новогодние утренники в дошкольных учреждениях состоятся с 25 по 31 декабря, в школах с 25 по 29 декабря.

В Центре детского творчества состоятся три городские елки: для опекаемых детей, для детей из приемных семей, для детей с ограниченными возможностями. Пройдут и экологические мероприятия: «Операция «Ель», «Альтернативная елка».

Со следующей недели работа всех структур администрации города, задействованных в организации новогодних мероприятий будет проводиться по разработанному графику, чтобы успеть уложиться в поставленные сроки. Уже до 14 декабря необходимо смонтировать главные городские елки в Черногорском парке и у Абаканского дворца молодежи.

Мэрия Абакана готовится к новогодним праздникам

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала