top
В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны

Спорт

ГлавнаяСпортКоманда «Саяны-Хакасия» отправилась в Красноярск

Команда «Саяны-Хакасия» отправилась в Красноярск

4 декабря 2009 г. в 17:37

:

Теги :

Хоккейная команда «Саяны-Хакасия» сегодня отправилась в Красноярск, где пройдут первые для наших спортсменов игры в рамках первенства России (Первая лига) 2009-2010. Спортсменов провожали министр спорта, туризма и молодежной политики Хакасии Валерий Денщиков и руководитель регионального исполкома ХРО ВПП «Единая Россия» Виталий Здебский.

Валерий Денщиков лично пожелал каждому хоккеисту удачи, терпения и воли к победе. Он подчеркнул, что нельзя недооценивать соперника, но и свои силы нужно оценивать реально.

Напомним, в Красноярске «Саяны-Хакасия» проведет первые игры на первенстве России (1 лига) 2009-2010. Завтра и послезавтра нашим хоккеистам предстоят два матча с красноярским «Енисеем-2». Начало матча на стадионе «Енисей» - в 13.00, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма Хакасии.

Стоит отметить, что «Саяны-Хакасия» и «Енисей-2» уже встречались в рамках подготовки к первенству. Тогда игра завершилась ничьей 6:6.

Министр спорта, туризма и молодёжной политики Валерий Денщиков

Команда «Саяны-Хакасия» отправилась в Красноярск

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала