top
Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний СМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ

В мире

ГлавнаяВ миреВ Афинах прогремел взрыв, пострадавших нет

В Афинах прогремел взрыв, пострадавших нет

24 ноября 2015 г. в 11:29

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По сообщению агентства Reuters, у одного из офисных зданий в столице Греции раздался взрыв - жертв и пострадавших нет, само здание существенно не пострадало. Полиция отрабатывает несколько версий случившегося, но, как стало известно, следователи склоняются в пользу версии о попытке теракта, совершенного внутренними группами повстанцев.

Как сообщает агентство Reuters, этим утром в деловом центре Афинах произошел взрыв - погибших и пострадавших нет, зданию у которого было заложено взрывное устройство, никаких значительных повреждений не причинено, в здании только разбиты стекла.

На месте работают полицейские и следователи, взрывники ищут другие возможные взрывные устройства.

По сведениям полиции, бомба с таймером была спрятана в рюкзак, который неизвестный злоумышленник оставил у входа в бизнес-центр. Также представители полиции сообщили, что перед взрывом был анонимный звонок с предупреждением.

Полиция отрабатывает несколько версий случившегося, но, как стало известно, следователи склоняются в пользу версии о попытке теракта, совершенного внутренними группами повстанцев.

В Афинах прогремел взрыв, пострадавших нет

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала