top
Жительница Хакасии лишилась денег, поверив в схему получения "пассивного дохода" Землю накрывает магнитная буря средней интенсивности В ГЦК "Победа" сегодня состоится концерт в поддержку участников СВО За сутки в Хакасии ликвидировано шесть палов травы Пенсионерку из Абакана мошенники "развели" на полмиллиона рублей

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияКрушение МИ-8: погибли 12 человек

Крушение МИ-8: погибли 12 человек

26 ноября 2015 г. в 13:48

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По сообщению транспортной прокуратуры, количество жертв аварии Ми-8 в Туруханском районе Красноярского края составило 12 человек.

По обновленным данным, количество жертв жесткой посадки вертолета, принадлежащего авиакомпании "Турухан", оценивается в 12 человек. О количестве пострадавших пока информации нет.

Об этом сообщает старший помощник Западно-Сибирского отделения транспортной прокуратуры Оксана Горбунова:

- В 10 километрах от Игарки вскоре после взлета потерпел крушение вертолет авиакомпании "Турухан" с группой рабочих-вахтовиков на борту. По предварительным данным, погибли 9 пассажиров и три члена экипажа, - сообщила она.

По сообщению регионального отделения ГУ МЧС, в данный момент производится эвакуация пострадавших. Эвакуация производится на снегоходах, в операции участвуют члены поисково-спасательной группы и местные жители.

Также сообщается, что на место происшествия отправлены два вертолета Ми-8 Координационного центра поиска и спасения гражданской авиации. В готовность приведены вертолет Ми-8 Красноярского авиационно-спасательного центра и самолет Ан-24 авиакомпании "Красавиа" для доставки спасателей Сибирского регионального поисково-спасательного отряда и врачебной группы.

Крушение МИ-8: погибли 12 человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, туман

  • USD ЦБ: 79.7293 EUR ЦБ: 92.1915

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала