top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Подмосковье иномарка выпала с восьмого этажа

В Подмосковье иномарка выпала с восьмого этажа

29 ноября 2015 г. в 10:43

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел в селе Немчиновка Московской области. Автомобиль Mazda, в котором находились три человека, выпал с многоэтажного парковочного здания. Иномарка упала с восьмого этажа на другую иномарку, припаркованную внизу. Оба пассажира и водитель погибли на месте. Предположительно, молодые люди были пьяны. В настоящее время устанавливаются личности двоих погибших - у пассажира и водителя не оказалось при себе документов.

В ночь с пятницы на субботу в подмосковной Немчиновке в дежурную часть сообщили об очень странном ДТП: с 8-го этажа многоэтажного парковочного комплекса упала Mazda с тремя пассажирами в салоне.

Действительно, автомобиль упал с высоты на припаркованную внизу иномарку Volvo. Все, кто был в автомобиле Mazda, скончались на месте происшествия. 

По предварительной версии, компания молодых людей заехала в парковочный комплекс. Парни на иномарке добрались до восьмого этажа. Там водитель, вероятно, не справился с управлением, и машина, пробив защитное ограждение, полетела вниз.

Упала иномарка прямо на припаркованный внизу Volvo. К счастью, в этой машине никого не было. А вот парням из Мазды повезло меньше: все трое скончались на месте.

Сейчас полицейские устанавливают личности погибших. Известно, что у водителя и одного из пассажиров не оказалось при себе никаких документов. Личность третьего погибшего установлена.

Полицейские предполагают, что молодые люди были пьяны. Все обстоятельства аварии устанавливаются.

В Подмосковье иномарка выпала с восьмого этажа

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:18°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала