top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии водитель совершил ДТП и уснул

В Хакасии водитель совершил ДТП и уснул

30 ноября 2015 г. в 08:50

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

ГИБДД Хакасии продолжает информировать республику об очередных пьяных водителях, которые по-прежнему продолжают выступать на наших дорогах в роли потенциальных убийц – пока либо не совершат свое страшное дело, либо пока их не успеет остановить полиция, как в нижеизложенном случае.

Хакасия, 30 ноября: об очередном таком случае сообщает ГИБДД Хакасии. На этих выходных 30-летний житель посёлка Усть-Абакан, будучи лишённый права управления транспортным средством еще весной этого года, вновь сел за руль пьяным.

В тот день молодой человек приехал в гости к своему брату, жителю районного центра. мужчины выпили на двоих три литра пива, после чего решили съездить в магазин за добавкой. На улице Орлова наш «герой», находясь под воздействием спиртного, не заметил, что водитель впереди движущегося автомобиля собирается повернуть направо и, не рассчитав дистанцию, совершил столкновение с ним.

Когда на место ДТП прибыл наряд ДПС, правонарушитель сладко спал на водительском сидении.

Очевидцы сообщили полицейским, что после столкновения мужчина вышел из транспортного средства, осмотрелся и вернулся в автомобиль. Разместившись на переднем сидении, он уснул. Разбудить злоумышленника удалось лишь полицейским.

Мужчина не стал отрицать своих опрометчивых действий, которые привели его к такому неожиданному финалу.

В отношении пьяного водителя было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ. В настоящее время оно расследовано и с обвинительным заключением направлено в суд.

А если бы на этой же дороге в этот самый момент оказались бы дети?

 

В Хакасии водитель совершил ДТП и уснул

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала