top
В Жемчужном полиция изъяла 33,5 литра алкоголя Курс валют: прогноз на 24-28 июня Ученые: ожирение — следствие «пищевой зависимости» Российские саблистки завоевали золото в Дюссельдорфе Немецкие активисты проведут протесты у базы Рамштайн

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии стартовал первый этап Кубка России по лыжным гонкам

В Хакасии стартовал первый этап Кубка России по лыжным гонкам

30 ноября 2015 г. в 09:49

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

На минувших выходных в Хакасии снова встретились лучшие лыжники страны. На этот раз спортсмены боролись за награды Кубка России по лыжным гонкам. Соревнования прошли в спортивном поселке Вершина Теи.

Хакасия, 30 ноября: В минувшее воскресенье, 29 ноября, в поселке Вершина Теи стартовал первый этап Кубка России 2016 года.

В программе соревнований индивидуальный спринт свободным стилем и индивидуальная гонка классическим стилем на 5 и 10 км, сообщили в пресс-службе Минспорта Хакасии.

Так, уже известны результаты спринта. Среди женщин победу одержала Елена Соболева (Новосибирская область/ЯНАО), второе место у Дарьи Ведениной (Тюменская область), третье место у Юлии Ивановой (Республика Коми).

У мужчин победил Николай Морилов (Тюменская область), второе место у Андрея Феллера (Красноярский край), третье - у Кирилла Вичужанина (Удмуртская Республика).

Хакасский лыжник Михаил Сорокин пришел на финиш двадцать восьмым.

Женщины:

1. 8 201386 Соболева Елена 1992 Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО -
2. 5 201259 Веденина Дарья 1991 Тюменская область -
3. 16 200088 Иванова Юлия 1985 Республика Коми -
4. 11 200128 Кузюкова Ольга 1985 Московская область - Алтайский край -
5. 1 201387 Жамбалова Алиса 1994 Республика Бурятия -
6.3 201318 Давыденкова Мария 1992 Московская область -
7. 4 200650 Поваляева Анна 1988 Московская область - Кемеровская область -
8.10 201552 Репницына Ольга 1992 Республика Башкортостан -
9. 21 201861 Кирпиченко Яна 1996 Алтайский край -
10. 22 201395 Нечаевская Анна 1991 Вологодская область -
11. 9 200093 Ильина Наталья 1985 Московская область -
12. 14 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми -
13. 17 202214 Кучерук Ольга 1997 Самарская область -
14. 19 201448 Власова Анастасия 1992 Мурманская область -
15. 23 202282 Смирнова Екатерина 1996 Республика Мордовия - Республика Марий Эл -
16. 25 201698 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика -
17. 2 201746 Ситник Наталья 1994 Ханты-Мансийский АО -
18. 13 201424 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская область -
19. 15 201422 Сергеева Ольга 1989 Удмуртская Республика -
20. 24 200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан -
21. 6 201327 Фешина Евгения 1991 Санкт-Петербург -
22. 18 201670 Бережная Ирина 1994 Самарская область -
23. 20 202092 Тимиряева Юлия 1995 Ханты-Мансийский АО -
24. 27 201583 Седова Анастасия 1995 Нижегородская область - Республика Мордовия -
25. 29 201582 Шуняева Надежда 1993 Иркутская область - Санкт-Петербург -
26. 7 200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область -
27. 12 202407 Плотникова Светлана 1996 Свердловская область -
28. 26 201564 Сероносова Полина 1993 Санкт-Петербург - Республика Карелия -
29. 28 201832 Могилевцева Ксения 1994 Санкт-Петербург -
30. 30 201971 Морковкина Анна 1995 Республика Татарстан

Мужчины:

1. 10 100238 Морилов Николай 1986 Тюменская область -
2. 2 100067 Феллер Андрей 1988 Красноярский край -
3. 17 102895 Вичужанин Кирилл 1992 Удмуртская Республика -
4. 11 102576 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО -
5. 6 101389 Шакирзянов Рауль 1989 Республика Мордовия - Пермский край -
6. 12 103519 Мельниченко Андрей 1992 Красноярский край -
7. 26 100382 Уткин Александр 1986 Удмуртская Республика -
8. 21 102577 Файзуллов Ильдар 1991 Республика Татарстан -
9.8 104276 Якимушкин Иван 1996 Тюменская область -
10. 27 101163 Япаров Дмитрий 1986 Удмуртская Республика -
11. 20 103709 Хайров Марсель 1994 Республика Татарстан -
12. 23 103058 Симонов Алексей 1993 Тюменская область -
13. 4 100815 Смирнов Михаил 1986 Томская область - Красноярский край -
14. 13 100100 Девятьяров Михаил 1985 Пермский край -
15. 16 102826 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми -
16. 19 103019 Березин Владимир 1994 Тюменская область -
17. 7 103489 Краснов Андрей 1994 Санкт-Петербург -
18. 25 101251 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область -
19. 28 104485 Вечканов Владислав 1997 Челябинская область -
20. 29 101741 Валиахметов Равиль 1989 Удмуртская Республика -
21. 1 101361 Панжинский Александр 1989 Москва - Республика Мордовия -
22. 3 101151 Гафаров Антон 1987 Ханты-Мансийский АО -
23. 5 103235 Дук Евгений 1993 Санкт-Петербург - Ленинградская область -
24. 9 103154 Тарасов Роман 1993 Удмуртская Республика -
25. 14 104048 Толкачев Максим 1994 Томская область -
26. 15 105000 Бережненко Никита 1996 Камчатский край -
27. 18 104358 Большунов Александр 1996 Брянская область -
28. 22 100819 Сорокин Михаил 1985 Республика Хакасия -
29. 24 103471 Фролов Владимир 1994 Москва -
30. 30 104098 Вахрушев Евгений 1995 Удмуртская Республика

В Хакасии стартовал первый этап Кубка России по лыжным гонкам

Фото из открытых источников

Комментарии


Комментариев пока нет. Станьте первым!