top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

В мире » Стиль жизни

ГлавнаяВ миреСтиль жизниБеспорядок притягивает неприятности, как магнит

Беспорядок притягивает неприятности, как магнит

2 декабря 2015 г. в 09:03

Главный редактор Виталий Здебский

Главный редактор: Виталий Здебский

Теги :

Об этом твердят психологи и специалисты по фен-шуй. Беспорядок бывает в любом дома. Просто у кого-то это явление временное, вызванное цейтнотом, а у кого-то, к сожалению, постоянное. Дом, в котором нет порядка, притягивает беды, уверены специалисты.

Беспорядок в прихожей

Согласно фен-шуй, прихожая – это центральная магистраль дома. Если на этом пути будут «заторы» в виде старых вещей, сломанных велосипедов и колясок, в этом доме будут ссоры и нехватка денег. А домочадцы будут стараться убежать из такого дома.

Беспорядок в ванной

Беспорядок в ванной говорит о комплексе неполноценности у хозяйки дома. У женщины с нормальной самооценкой, которая довольна собой и жизнью, ванная комната всегда будет сиять.

Туалет

Туда мы бессознательно помещаем то, что хочется забыть. И чем больше мусора в «уголке задумчивости», тем больше у нас скрытых скелетов в жизни. Не копите обиды и проблемы.

Беспорядок на кухне

Кухня – это сердце дома. Если на кухне полно хлама, не удивляйтесь, что не можете справиться с лишним весом. Очистите помещение – и в вашей жизни откроется поток благополучия, как финансового, так и личного.

Гостиная

Эта комната отвечает за связь с остальным миром. И беспорядок здесь приводит к сложностям в отношениях с друзьями и родственниками. Гостиная должна «привлекать» в ваш дом хороших людей, а вместе с ними – и счастье.

Спальня

Беспорядок в этой комнате может привести к бессоннице, ссорам с любимым человеком, проблемам в интимной сфере. Спальня должна наводить мысли о покое и любви.

Оказывается невинный «бардачок» может обернуться ощутимыми неприятностями. Срочно освобождайте дом от ненужного хлама. Считается, что на освободившееся место приходит положительная энергия.

Беспорядок притягивает  неприятности, как магнит

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала