top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии грузовик врезался в автобус с пассажирами

В Хакасии грузовик врезался в автобус с пассажирами

2 декабря 2015 г. в 09:00

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

ДТП произошло накануне недалеко от села Аршаново в Алтайском районе. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Хакасии, в результате аварии пострадали шесть человек: трое из них доставлены в Абаканскую городскую больницу, еще трое - в Белоярскую. По факту ДТП проводится проверка.

Хакасия, 2 декабря: Накануне в Хакасии произошло очередное ДТП  с участием пассажирского транспорта - столкнулись грузовой автомобиль и микроавтобус. В результате аварии пострадали шесть человек.

Авария случилась вечером во вторник - около 20:00. На 13-м километре дороги Белый Яр - Бея - Аскиз столкнулись грузовой автомобиль "Ниссан" и микроавтобус "Форд".

Как пояснили в пресс-службе ГИБДД Хакасии, водитель грузовика - 55-летний мужчина - ехал в сторону Белого Яра. В какой-то момент водитель не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения. Там грузовик столкнулся пассажирским автобусом, двигавшимся во встречном направлении.

В результате аварии различные травмы получили шесть человек - оба водителя автомобилей и четыре пассажира микроавтобуса. В пресс-службе ГИБДД Хакасии уточнили, что водитель грузовика, водитель микроавтобуса и один из его пассажиров  были госпитализированы в Абаканскую городскую больницу. Еще трое пассажиров автобуса доставлены в Белоярскую больницу. Добавим, что использование ремней безопасности пассажирами автобуса не установлено, а вот оба водителя в момент аварии были пристегнуты.

Напомним, на прошлой неделе произошла крупная авария, в результате которой полностью сгорела пассажирская маршрутка.

В Хакасии грузовик врезался в автобус с пассажирами

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала