top
Абакан полностью оснастят анализаторами воздуха Погода в Хакасии 7 декабря: Южный ветер несет нам тепло Черногорец обогатит государство на 200 000 рублей В Севастополе разрабатывают морской интернет Спасатели назвали тонкие места в Хакасии

Спорт

ГлавнаяСпортРезультаты турнира по дзюдо памяти Александра Перминова

Результаты турнира по дзюдо памяти Александра Перминова

7 декабря 2009 г. в 14:06

:

Теги :

В Абакане в минувшую субботу, 5 декабря, состоялся третий межрегиональный турнир по дзюдо среди юношей и девушек, посвященный памяти воина-интернационалиста Александра Перминова.

В соревнованиях приняли участие команды из городов и районов Хакасии, Красноярского и Алтайского краев, Новосибирской области. Победители определялись по двум возрастным группам 1993-95 и 1996-98 годов рождения. 

Помимо медалей  и дипломов в каждой весовой категории, специальные призы были вручены лучшим дзюдоистам: «За волю к победе» отмечены Наталья Малюкова и Артем Ильяшенко, «За лучшую технику» – Дмитрий Карпухин и Сергей Тугов, сообщили в пресс-службе Минспортттуризма Хакасии

Результаты турнира


Юноши 1996-98 гг.р.

34 кг

1. Сорокин Павел (Минусинск)

2. Дмитриев Денис  (Черногорск)

3. Нам Матвей (Абакан)

3. Терских Артем  (Черногорск)

38 кг

1. Карпухин Дмитрий  (Минусинск)

2. Мулявин Анатолий (Минусинск)

3. Махмудов Мамед (Новосибирск)

3. Ткаченко Антон (Красноярск)

42 кг

1. Козлов Данил (Черногорск)

2. Сидорин Александр (с. Новороссийское, Алтайский район)

3. Кузнецов Вячеслав (Черногорск)

3. Алескерли Гудрад (Новосибирск)

46 кг

1. Голышев Александр (Минусинск)

2. Трещалов Данил (Абакан)

3. Кочетков Павел (Черногорск)

3. Чертыгашев Назар (Абакан)

50 кг

1. Нурахунов Рияд (Барнаул)

2. Плотников Роман (Абакан)

3. Булыгин Никита (Черногорск)

3. Богданенко Андрей (Минусинск)

Свыше 50 кг

1. Воробьев Александр  (Новосибирск)

2. Акимкин Юрий (Минусинск)

3. Ерлыков Роман (Абакан)

3. Кабанов Владислав (Абакан)

Девушки 1996-98 гг.р.

36 кг

1. Малюкова Наталья  (с. Новороссийское, Алтайский район)

2. Машир Вера (Копьево)

3. Зукол Валентина (Копьево)

3. Сущенко Валерия (Абакан)

44 кг

1. Кремер Марина (Минусинск)

2. Вишнякова Светлана (Саяногорск)

3. Эйдемиллер Кристина (Черногорск)

3. Паршакова Анастасия (с. Бородино, Боградский район)

Свыше 44 кг

1. Орлова Екатерина (Саяногорск)

2. Казанцева Елена (Саяногорск)

3. Химко Татьяна (Минусинск)

3. Рыбкина Ксения (Новосибирск)

Юноши 1993-95 гг.р.

50 кг

1. Толунин Павел (Красноярск)

2. Зырянский Кирилл (Красноярск)

3. Юрков Дмитрий (Абакан)

3. Болдарев Игорь (Минусинск)

55 кг

1. Тугов Сергей (Новосибирск)

2. Заблоцкий Александр (Красноярск)

3. Иусов Максим (Черногорск)

3. Маликов Денис (Черногорск)

60 кг

1. Бойков Олег (Черногорск)

2. Ильяшенко Артем (Барнаул)

3. Тоторов Андрей (Черногорск)

3. Елешин Никита (Черногорск)

66 кг

1. Малахов Семен (Минусинск)

2. Узунов Егор (Абакан)

3. Кузуб Роман (Абакан)

3. Голубинский Ростивлав (Барнаул)

73 кг

1. Ануфриев Александр (Новосибирск)

2. Шманенко Артем (Новосибирск)

3. Сергиенко Роман (Минусинск)

3. Байрамов Орхан (Абакан)

Свыше 73 кг

1. Бронников Константин (Минусинск)

2. Горбачев Михаил (Барнаул)

3. Зукол Сергей (Копьево)

3. Примак Алексей (Барнаул)

Девушки 1993-95 гг.р.

48 кг

1. Колягина Елена (с. Бородино, Боградский район)

2. Смольникова Регина (Минусинск)

3. Емельянова Яна (Абакан)

3. Логвиненко Наталья (Саяногорск)

57 кг

1. Гимиева Татьяна (Новосибирск)

2. Котова Анжела (Минусинск)

3. Стыденко Юлия (Абакан)

4. Ковалева Наталья (с. Бородино, Боградский район)

Свыше 57 кг

1. Скотникова  Анастасия (Минусинск)

2. Назарова Карина (Минусинск)

3. Баркова Кристина (Абакан)

Результаты турнира по дзюдо памяти Александра Перминова

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!