top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

В мире » Стиль жизни

ГлавнаяВ миреСтиль жизниАж бесит: чем девушки раздражают парней

Аж бесит: чем девушки раздражают парней

4 декабря 2015 г. в 09:20

Главный редактор Виталий Здебский

Главный редактор: Виталий Здебский

Теги :

Если не брать во внимание естественные поводы для раздражения, такие как ложь, измена и предательство, оказывается, что и без этого можно изрядно досадить своей второй половине.

Девушкам стоит повнимательнее прочитать об этом, чтобы избежать лишних поводов для ссор. Итак, вот некоторые неочевидные, на первый взгляд раздражающие черты:

1. Болтовня без умолку. Не надо звонить по сто раз за день и отправлять риторические СМС. Не рассказывайте своему парню про всех своих подруг. И разберитесь сами с покупкой сумки, туфель и дизайном ногтей.

2. Меркантильность. Это девушки, которые за любую услугу говорят «с тебя шоколадка». Еще мужчин оказывается страшно раздражает, когда полузнакомые дамы тащат их в кафе.

3. Курение. Большинство парней считают, что выглядит это некрасиво.

4. Завышенная самооценка. Раздражают девушки, которые не оценивают себя адекватно — хотят зарплату в миллион долларов, а сами ничего не умеют и не хотят учиться.

5. Чересчур длинные ногти. Тут важно не переступить ту грань, где красота становится в буквальном смысле страшной.

6. Непунктуальность. Парням не нравятся девушки, опаздывающие на свидание. Если у вас нет уважительной причины, лучше не испытывайте терпение молодого человека.

7. Обида без объяснения причин. Мужчинам непросто отгадать, чем вы недовольны. Поэтому четко высказывайте свои претензии, так у вашей второй половины хотя бы будет шанс исправиться. А вот от вашего молчания толку точно не будет. Только лишний повод для раздражения.

8. Жалобы на внешний вид. Если жаловаться на прыщи, жидкие волосы и лишний вес, то у вашего парня рано или поздно появится вопрос — стоит ли встречаться с такой страшилой?

9. Безвкусица. Отсутствие вкуса в макияже и одежде обращает внимание мужчин, но никаких серьезных отношений с такой девушкой заводить они не станут. Делайте выводы.

Аж бесит: чем девушки раздражают парней

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала