top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнес"Ростелеком" провел в Абакане бизнес-семинар

"Ростелеком" провел в Абакане бизнес-семинар

4 декабря 2015 г. в 09:31

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Встреча была посвящена высокотехнологичным решениям для бизнеса и государственных структур. В нем приняли участие представители региональных и муниципальных органов власти, бизнес-сообщества и бюджетных организаций. Организатор мероприятия - Компания «Ростелеком».

Хакасия, 4 декабря: Участникам семинара были предложено познакомиться с услугой «Новая телефония» — это инновационный облачный сервис для организации корпоративной телефонной сети компании.

Сама услуга представляет собой виртуальную АТС с расширенным функционалом, большим, чем у традиционной телефонии. Подключая «Новую телефонию», клиент получает многоканальный телефонный номер без географической привязки с возможностью совершения вызовов из любой точки мира. Имеются функции по организации аудиоконференций и видеозвонков. Возможность реализации виртуального контактного центра с записью разговоров, а также широким спектром дополнительных функций, в числе которых сценарии распределения вызовов, голосовые сценарии и приветствия, переадресация, голосовая почта и другие.

Следующей была презентована услуга «Web-конференция», которая позволяет организовать полноценное совещание с удаленными сотрудниками, клиентами или партнерами с использованием минимального количества технических средств — компьютера, web-видеокамеры и гарнитуры. Сервис ориентирован прежде всего на организации, имеющие разветвленную территориальную сеть своих подразделений. Например, в медицинской сфере подобная услуга может быть использована для проведения удаленных консультаций и консилиумов между специалистами и пациентами находящимися в разных точках региона.

Настройки и управление услугами осуществляются с помощью удобного и защищенного интернет-портала. Программное обеспечение для использования компьютера и мобильных гаджетов в качестве рабочего телефона устанавливается бесплатно. Клиент использует удобный и многофункциональ ный сервис за абонентскую плату согласно выбранному тарифу.

Также участникам семинара было представлено техническое решение по организации публичного доступа в интернет через Wi-Fi-модули в специально организованных зонах. Этим доступ смогут воспользоваться посетители учреждений и организаций, в которых организованы подобные точки доступа, пользующиеся мобильными телефонами, смартфонами, ноутбуками и планшетами, оснащенными модулями Wi-Fi. Это позволит иметь свободный доступ к информационным ресурсам и возможность удобного серфинга по нужным сайтам. Авторизация в сети будет осуществляться в соответствии с законодательство м Российской Федерации.

Благодаря наглядной демонстрации участники мероприятия смогли детально ознакомиться с интересующими их продуктами и решениями, а также обсудить вопросы с ведущими специалистами компании.

- В условиях массовой «интернетизации» населения организация свободного доступа в интернет через Wi-Fi в организациях, ежедневно обслуживающих большие потоки посетителей, – серьезный шаг навстречу потребителю, – рассказывает Сергей Карпачев, заместитель директора филиала – директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Красноярского филиала ПАО «Ростелеком». – Многие из нас привыкли оперативно проверять почту или отвечать на запросы в социальных сетях, быть постоянно «онлайн», используя точки публичного Wi-Fi. Подобные зоны доступа способствуют существенному расширению спектра предлагаемых услуг нашими клиентами для своих посетителей. Со временем количество точек доступного городского Wi-Fi от «Ростелекома» будет расти.

Компания «Ростелеком» обеспечивает оптимальный бизнес-процесс, при котором клиент может заказать услуги через удобный интерфейс на портале филиала www.krasnoyarsk.rt.ru в разделе «Для бизнеса». А по номерам 8-800-200-30-00 и 8-800-200-00-33 клиент получает круглосуточную техническую поддержку, включая поддержку от разработчика. Оплата услуг реализована по кредитной системе.

"Ростелеком" провел в Абакане бизнес-семинар

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала