top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

В мире

ГлавнаяВ миреНужно больше расстрелов: в США начнут продавать оружие через телемагазин

Нужно больше расстрелов: в США начнут продавать оружие через телемагазин

4 декабря 2015 г. в 10:54

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Зрители нового канала смогут не только приобрести товар, но и посмотреть презентации, а также выслушать экспертов.

В США с января следующего года начнет свое вещание телеканал Gun TV, специальностью которого станет продажа оружия и комплектующих к нему - своеобразный "магазин на диване". Сообщается, что телеканал будет вести вещание в прямом эфире с 01:00 до 07:00 без выходных.

Также сообщается, что Gun TV будет не просто продавать оружие, но и приглашать экспертов, проводить рекламные акции - и не только на телеэкранах, но и на своем web-сайте, где товар телемагазина будет доступен круглосуточно.

Оружие, заказанное на сайте телемагазина будет доставляться в ближайший оружейный магазин, где покупатель сможет его забрать.

Одна из инициаторов проекта, Валери Касл, заявила, что телемагазин не намерен просто "раздавать оружие всё большему количеству людей" - речь идет об "обслуживании давней дружеской связи американцев с оружием". Она утверждает что подавляющее количество владельцев оружия в США - "люди ответственные. Мне не кажется, что создание этого канала выведет больше оружия на улицы".

Нужно больше расстрелов: в США начнут продавать оружие через телемагазин

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала