top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском крае семиклассница сумела спастись от педофила

В Красноярском крае семиклассница сумела спастись от педофила

5 декабря 2015 г. в 08:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Дивногорске (Красноярский край) злоумышленник напал на 13-летнюю девочку, возвращавшуюся из школы домой - он подкрался к ней и ударил топором по голове.

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета по региону, школьница в момент нападения находилась на тропинке одна, чем и воспользовался злоумышленник: он подбежал к ней сзади и ударил ее обухом топора по голове. Девочка потеряла сознание.

Преступник отнес бесчувственную девочку в помещение теплотрассы, где школьница пришла в себя и попыталась сбежать - тогда преступник принялся избивать её и предпринял попытку изнасилования. Однако девочке удалось всё-же убежать - выбежав на улицу, она принялась звать на помощь. В этот момент насильник скрылся.

Тем не менее, по сообщению следователей, долго бегать ему не пришлось - 13-летняя девочка дала очень точное описание преступника и вскоре он был задержан. Выяснилось, что насильнику 31 год, он не имеет постоянного места жительства и ранее уже был судим. Также сообщается, что в момент совершения преступления он был пьян. По факту преступления против него возбуждено уголовное дело.
 
Пострадавшая сейчас находится в больнице, ей оказывается необходимая медицинская помощь.

В Красноярском крае семиклассница сумела спастись от педофила

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала