top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВо время пожара в ХМАО погибли восемь подростков

Во время пожара в ХМАО погибли восемь подростков

6 декабря 2015 г. в 10:55

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По данным следствия, вечером 5 декабря подростки отдыхали на даче, где отмечали день рождения одного из друзей. По информации на данный момент, выживших нет.

В городе Лянтор, в дачном поселке произошел пожар - как сообщается, группа подростков из восьми человек в возрасте от 13 до 15 лет, отмечали день рождения подруги. По предварительной версии, пожар начался из-за выпавшего из печи уголька. Все подростки, присутствовавшие на дне рождения, погибли - в том числе, и именинница.

По данным следствия, вечером 5 декабря подростки на даче день рождения девочки, когда началось возгорание. Подростки не смогли самостоятельно выбраться из помещения, предварительная причина смерти несовершеннолетних — отравление угарным газом, сообщает СК.

Причем на данный момент даже точно неизвестно, сколько именно детей присутствовало на празднике - изначально сообщалось о пяти подростках, теперь, по данным МЧС по региону, под руинами строения обнаружены тела восьми подростков. Возможно, под завалами будут обнаружены ещё погибшие..

По предварительной версии, пожар мог вызывать выпавший из печи кусок угля. Общая площадь пожара, по оценкам специалистов, составила 40 квадратных метров.

Во время пожара в ХМАО погибли восемь подростков

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала