top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПодростки из Абакана ограбили жителя Черногорска

Подростки из Абакана ограбили жителя Черногорска

7 декабря 2015 г. в 11:33

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел накануне в городе угольщиков. Жертвой юных грабителей стал житель Черногорска - молодые люди напали на него ночью. Как сообщили в пресс-службе МВД Хакасии, один из подростков в настоящее время задержан в порядке ст.91 УПК РФ.

Хакасия, 7 декабря: Жителя Черногорска ограбили подростки. По словам потерпевшего нападение произошло накануне в ночное время. Мужчина тут же обратился в полицию с заявлением о совершённом в его отношении грабеже.

Черногорец рассказал стражам правопорядка о том, что ночью в районе дома, расположенного по улице Тихонова, на него напали неизвестные. злоумышленники отобрали у прохожего сотовый телефон и серебряное кольцо. Ущерб потерпевшему составил немногим более 4000 рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска было установлено, что к грабежу причастны двое 17-летних жителей Абакана.

Один из подозреваемых задержан в порядке ст.91 УПК РФ, сообщили в пресс-службе МВД Хакасии.

Возбуждено уголовное дело по статье ч.2 ст.161 УК РФ - грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору. Её санкция – до семи лет лишения свободы.

Подростки из Абакана ограбили жителя Черногорска

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала