top
РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку

В мире

ГлавнаяВ миреПорошенко: Путин заселит Крым сибиряками

Порошенко: Путин заселит Крым сибиряками

7 декабря 2015 г. в 14:51

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Порошенко заявил, что президент РФ Владимир Птуин намерен заселить Крым сибиряками.

Президент Украины Пётр Порошенко накануне заявил, что ему известно о планах президента Путина заселить территорию Крыма сибиряками и превратить весь полуостров в военную базу. Об этом сообщила пресс-служба украинского лидера.

По словам Порошенко, "Для Путина Крым — территория, которая должна быть населена выходцами из Сибири, которые сейчас срочно перевозятся, или превращена в большую военную базу".

Между тем, он намерен защищать от кровожадных сибиряков жителей Крыма, подавляющее большинство из которых - украинцы. Правда, для того чтобы удобнее было крымчан защищать, Крыму надо вернуться в состав Украины:

"Для меня Крым — это украинская земля. И крымчане — это украинцы".

Порошенко намерен сделать всё от него зависящее, чтобы "в результате разработанной стратегии" (он не сообщил, что это за стратегия) и используя международные правовые механизмы, вернуть Крым в состав Украины.

К сожалению, нам не удалось отыскать пунктов сбора сибиряков, желающих переселиться в Крым.

Порошенко: Путин заселит Крым сибиряками

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала