top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВзрыв в Астрахани: двое погибших

Взрыв в Астрахани: двое погибших

9 декабря 2015 г. в 14:57

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По сведениям ряда СМИ, в частном доме в Астрахани произошел взрыв, в результате которого погибли два человека и двое ранены - в их числе ребенок.

Сообщается, что взрыв произошел утром 9 декабря, в одном из частных домов Астрахани, в Приволжском районе.

По сообщению Управления МЧС РФ по региону, предварительно считается, что произошел взрыв бытового газа. Сейчас на месте работают пожарные и спасатели, следователи ещё не приступали к исследованию причин взрыва.

Сообщается, что после сильного взрыва сразу начался пожар, немедленно охвативший весь дом. Известно, что в момент взрыва в доме находились четверо человек - двое из них погибли на месте (27-летние мужчина и женщина), их годовалый ребенок и пожилой мужчина - вероятно, его дедушка - госпитализированы с сильными ожогами. Об их состоянии пока ничего не сообщается.

На месте происшествия работают спасательные службы, дежурят бригады скорой  помощи и полиция. Точные причины взрыва будут установлены позже.

Взрыв в Астрахани: двое погибших

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала