top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Новосибирске годовалый ребенок отравился наркотиками

В Новосибирске годовалый ребенок отравился наркотиками

11 декабря 2015 г. в 15:43

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Новосибирской области госпитализирована годовалая девочка с признаками наркотического отравления - предварительно считается, что ребенок отравился курительной смесью.

Следователи в Новосибирской области начали доследственную проверку по факту отравления ребенка наркотическим препаратом, сообщает старший помощник руководителя СУ СКР по региону Анастасия Кулешова.

По её словам, "девочка была госпитализирована в детскую клиническую больницу с отравлением, предположительно, курительными смесями". Также, она сообщила, что в настоящее время состояние девочки врачами оценивается, как удовлетворительное. Ребенок выписан из больницы.

По данным МВД, девочка была накануне экстренно госпитализирована с признаками наркотического отравления, предположительно - ребенок съел курительную смесь. Ребенок был помещен в реанимацию.

Напомним, ранее - в октябре - произошла подобная же ситуация: тогда трое воспитанниц детского сада в Новосибирске были госпитализированы с отравлением синтетическими каннабиоидами (так называемыми "спайсами").

В настоящее время проводятся следственные действия, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 

В Новосибирске годовалый ребенок отравился наркотиками

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала