top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоХакасия готовится к масштабному учению спасателей, полиции и властей

Хакасия готовится к масштабному учению спасателей, полиции и властей

14 декабря 2015 г. в 10:30

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Пресс-служба Главного управления МЧС России по Хакасии сообщает, что 17 декабря в республике пройдет серьезное тактико-специальное учение по теме «Действия органов управления при ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия на федеральной автодороге, вызванного снежными заносами и низкими температурами». О необходимости и важности такого учения говорит и перечень сил и средств, которые будут в нем задействованы, и ранее заявленные главой МЧС России Владимиром Пучковым нужности подобных тренировок во всех российских регионов.

По информации пресс-службы ГУ МЧС РФ по Хакасии, учения пройдут на 370-373 км федеральной трассы М-54 «Енисей» (р-н Пригорска).

Впечатляют и силы, которые планируются использовать в учении. Это подразделения МЧС России, дислоцированные на территории Хакасии, оперативные подразделения МВД России по Хакасии, дорожные и транспортные службы региона, медицина катастроф минздрава Хакасии, органы управления исполнительной власти Хакасии и местного самоуправления Усть-Абаканского района.

Тренировка рассчитана на один день и движению транспорта по федеральной трассе М-54 Абакан-Красноярск не повредит.

Разумеется, легенда учений, по которой будут работать его участники, не разглашается.

Хакасия готовится к масштабному учению спасателей, полиции  и властей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала