top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесКомпании Тувы и Хакасии получили от "Ростелекома" новогоднее предложение

Компании Тувы и Хакасии получили от "Ростелекома" новогоднее предложение

14 декабря 2015 г. в 13:49

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

«Ростелеком» объявляет о начале новой акции «Новогоднее предложение». Воспользоваться специальным предложением могут бизнесмены из республики Тува и Хакасии. Так, подключить стационарный телефон можно по льготной цене!

Хакасия, 14 декабря: Красноярский филиал компании предлагает представителям государственных и частных организаций, а также индивидуальным предпринимателям Республики Тыва и Республики Хакасия оборудовать офис или производственное помещение доступом к местной телефонной сети на выгодных условиях.

В рамках акции с 14 по 31 декабря компания предлагает юридическим лицам в Абакане подключить стационарный телефон всего за 100 рублей (без учета НДС). Для юридических лиц, находящихся в других населенных пунктах Хакасия, тоже действует льготная цена – 500 рублей (без учета НДС). Для работающих организаций на территории Тувы, существует возможность подключить стационарный телефон всего за 500 рублей (без учета НДС).

Несмотря на развитие сотовой связи, стационарная связь - стабильна и надежна в любых ситуациях. Практика показывает, что телефонная сеть общего пользования в отличие от других видов телефонии продолжает работать даже в чрезвычайных ситуациях. Воспользовавшись акцией «Ростелекома», предприятия и организации смогут обустроить свои офисные и производственных помещениях удобным средством связи по выгодной цене.

Для участия в акции необходимо подать заявку до 31 декабря включительно. Все подключения будут выполнены до 31 января следующего года.

Получить исчерпывающую информацию об услугах компании и оставить заявку на подключение услуг можно на сайте rt.ru или по единому бесплатному телефону 8-800-200-30-00, а также в офисах продаж и обслуживания «Ростелеком». Оплата услуг реализована по кредитной системе.

Компании Тувы и Хакасии получили от "Ростелекома" новогоднее предложение

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала