top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии решил отомстить недругу, повредив его автомобиль

Житель Хакасии решил отомстить недругу, повредив его автомобиль

15 декабря 2015 г. в 10:20

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

От рук мстителя пострадал автомобиль отечественного производства - повреждены капот и переднее крыло. Сотрудникам полиции Черногорска удалось в кротчайшие сроки найти злоумышленника.

Хакасия, 15 декабря: В Черногорске неизвестный повредил машину жителю города. Мужчина сообщил полицейским, что кто-то поцарапал его автомобиль, припаркованный на улице Мира в городе угольщиков.

Следственно-оперативной группой было установлено, что злоумышленник хорошенько прошелся металлической трубой по капоту и переднему крылу машины. 

Дежурный участковый уполномоченный полиции Станислав Стромилов личным сыском установил личность правонарушителя по "горячим" следам.  Вандалом оказался 55-летний житель поселка Усть-Абакан.

В ходе допроса подозреваемый признался в том, что действительно повредил чужую машину. Мужчина также пояснил, что мотивом совершения преступления стал конфликт с потерпевшим.

Дознавателем ОМВД уточняется сумма причиненного хозяину авто имущественного ущерба,  решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст.167 УК РФ – умышленные уничтожение или повреждение имущества. Санкция по данной статье – лишение свободы на срок до двух лет.

Житель Хакасии решил отомстить недругу, повредив его автомобиль

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала