top
В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта В РЖД представлен проект скоростного поезда Киев захотел получить западное ядерное оружие

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии решил отомстить недругу, повредив его автомобиль

Житель Хакасии решил отомстить недругу, повредив его автомобиль

15 декабря 2015 г. в 10:20

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

От рук мстителя пострадал автомобиль отечественного производства - повреждены капот и переднее крыло. Сотрудникам полиции Черногорска удалось в кротчайшие сроки найти злоумышленника.

Хакасия, 15 декабря: В Черногорске неизвестный повредил машину жителю города. Мужчина сообщил полицейским, что кто-то поцарапал его автомобиль, припаркованный на улице Мира в городе угольщиков.

Следственно-оперативной группой было установлено, что злоумышленник хорошенько прошелся металлической трубой по капоту и переднему крылу машины. 

Дежурный участковый уполномоченный полиции Станислав Стромилов личным сыском установил личность правонарушителя по "горячим" следам.  Вандалом оказался 55-летний житель поселка Усть-Абакан.

В ходе допроса подозреваемый признался в том, что действительно повредил чужую машину. Мужчина также пояснил, что мотивом совершения преступления стал конфликт с потерпевшим.

Дознавателем ОМВД уточняется сумма причиненного хозяину авто имущественного ущерба,  решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст.167 УК РФ – умышленные уничтожение или повреждение имущества. Санкция по данной статье – лишение свободы на срок до двух лет.

Житель Хакасии решил отомстить недругу, повредив его автомобиль

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала