top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире » Стиль жизни

ГлавнаяВ миреСтиль жизниНайти цель в жизни помогут правильные вопросы

Найти цель в жизни помогут правильные вопросы

16 декабря 2015 г. в 08:30

Главный редактор Виталий Здебский

Главный редактор: Виталий Здебский

Теги :

Рано или поздно все мы задумываемся о том, в правильном ли направлении мы идем и не стоит ли сменить вектор движения. Чтобы понять это нужно задать себе правильные вопросы.

1. Какое ваше любимое занятие?
Наиболее успешные люди всегда занимаются именно любимым делом. Разберитесь, что нравится вам? Петь, рисовать, готовить, общаться с людьми, да мало ли что еще.

2. Что вы делаете в свободное время?
Это своеобразный знак, который направит вас к цели. Например, если вы любите узнавать что-то новое, возможно, вам стоит попробовать себя в преподавании.

3. Что «цепляет» ваше внимание?
Парикмахер обратит внимание на прическу, модельер на одежду, автомеханик различает автомобили по звуку двигателя. А что привлекает ваше внимание? Это тоже подсказка на пути к вашей жизненной цели.

4. О чем вы стремитесь узнать больше?
Какие журналы вы читаете, какие сайты посещаете? Если бы вы составляли свою библиотеку, какие книги бы в ней преобладали? Спорт, рыбалка, бизнес или что-то еще?

5. Что может сподвигнуть вас к творчеству?
Вы чувствуете себя художником на кухне? Или выражаете свое настроение с помощью карандашей и красок или берете в руки фотоаппарат? Разберитесь, что заставляет вас двигаться вперед.

6. Что нравится в вас окружающим?
У каждого из нас есть способность, которая нравится другим людям. Окружающие могут по достоинству оценивать ваши кулинарные шедевры, им может нравиться, как вы поете или танцуете.

7. Если бы вы были уверены, что добьетесь успеха в любом деле, чем бы вы занялись?
Кто-то открыл бы магазин, кто-то ателье, кафе или СТО. А что ответите вы на этот вопрос? Ваш ответ станет еще одним направлением для поиска цели в жизни.

Найти цель в жизни помогут правильные вопросы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала